Иван Белозерцев распорядился представить планы массовых праздничных мероприятий, которые будут проводиться в декабре-январе на территориях городов и районов, в ходе оперативного совещания в правительстве Пензенской области в понедельник, 10 декабря 2018 года.
С начала 2018 года в Пензенской области 2010 семей получили новую ежемесячную выплату при рождении (усыновлении) первого ребёнка до достижения им возраста 1,5 лет.

Пожелания, поздравления и тосты

Спорт

04.04.2018

В Белинском состоялись открытые соревнования по плаванию

В плавательном бассейне «Мечта» состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику-космонавту Александру Самокутяеву в двух возрастных категориях: 3-4 классы и 5-6 классы. По итогам соревнований в возрастной группе 3-4 классы вольным стилем на дистанции 25 м среди девочек победу одержала Дубовова Елизавета, второе место заняла Лунина Ксения и третье место – Асташкина Анна, среди мальчиков первым финишировал Булаев Матвей, второе место занял Лунин Кирилл и третьим финишировал Шабнов Егор. В возрастной группе 5-6 классы вольным стилем на дистанции 50 м среди девочек победила Кисткина Яна, второе место заняла Сойнова Татьяна и третье место – Утюшева Карина. В возрастной группе 3-4 классы на спине на дистанции 25 м среди девочек победу одержала Дубовова Елизавета, второе место заняла Лунина Ксения и третье место – Асташкина Анна, среди мальчиков первым финишировал Лунин Кирилл, серебряным призером стал Булаев Матвей и бронзовым призером – Шабнов Егор. В возрастной группе 5-6 классы на спине на дистанции 50 м среди девочек золото завоевала Кисткина Яна, серебро – Сойнова Татьяна и бронзу - Утюшева Карина.

Все победители и призеры в каждой возрастной категории награждены грамотами и памятными подарками, которые предоставила ДАНО «Детская Лига Плавания «Поволжье».